Апарт отель 21

Гостевой дом

О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Туалет для людей с инвалидностью
Холодильник
Wi-fi
Пандус

Каталог

Отзывы

4.6
31 отзыв
Анатолий Анатолий
Анатолий Анатолий
25 сентября
Были 23 сентября, цена 3500 , большой номер с кухней , с очень хорошим ремонтом, рядом с морем 300 метров 🔥
Дарья Игоревна
Дарья Игоревна
19 августа
Большое спасибо за гостеприимное отношение! Это один из самых лучших и чистых номеров, которые мне попадались на полуострове. Мягкая удобная кровать, невероятно красивый ремонт, удобный душ, чистейшие полотенца, кондиционер который работает бесшумно! Теперь каждая поездка в Крым будет через этот отель! Отдельное спасибо за заезд после 22:00, для это было очень важно! До новых встреч!
ВК
Валерия Кривошапова
4 сентября
Отличные новые апартаменты, просторные и чистые номера
Анастасия Потехина
Анастасия Потехина
15 августа
Отличный аппарт-отель, остались очень довольны! Особенно хочу отметить вежливость и отзывчивость хозяев, сделали наше пребывание комфортным. Также, прочитав остальные отзывы перед заселением, могу сказать что они действительно прислушиваются к гостям! Номера с современным ремонтом, чистота и наличие всего необходимого для проживания. Продуктовый магазин находится напротив, через дорогу, снизу крутая кофейня с вкусным кофе, транспорт ходит активно, соседи никак не мешали, в общем мы рекомендуем 100%!
Анатолий Анатолий
Анатолий Анатолий
25 сентября
Были 23 сентября, цена 3500 , большой номер с кухней , с очень хорошим ремонтом, рядом с морем 300 метров 🔥
ВК
Валерия Кривошапова
4 сентября
Отличные новые апартаменты, просторные и чистые номера
Дарья Игоревна
Дарья Игоревна
19 августа
Большое спасибо за гостеприимное отношение! Это один из самых лучших и чистых номеров, которые мне попадались на полуострове. Мягкая удобная кровать, невероятно красивый ремонт, удобный душ, чистейшие полотенца, кондиционер который работает бесшумно! Теперь каждая поездка в Крым будет через этот отель! Отдельное спасибо за заезд после 22:00, для это было очень важно! До новых встреч!
Анастасия Потехина
Анастасия Потехина
15 августа
Отличный аппарт-отель, остались очень довольны! Особенно хочу отметить вежливость и отзывчивость хозяев, сделали наше пребывание комфортным. Также, прочитав остальные отзывы перед заселением, могу сказать что они действительно прислушиваются к гостям! Номера с современным ремонтом, чистота и наличие всего необходимого для проживания. Продуктовый магазин находится напротив, через дорогу, снизу крутая кофейня с вкусным кофе, транспорт ходит активно, соседи никак не мешали, в общем мы рекомендуем 100%!

Фото

Контакты

Севастополь, Фиолентовское шоссе, 68/108
Загрузка карты...