Отличный аппарт-отель, остались очень довольны! Особенно хочу отметить вежливость и отзывчивость хозяев, сделали наше пребывание комфортным. Также, прочитав остальные отзывы перед заселением, могу сказать что они действительно прислушиваются к гостям! Номера с современным ремонтом, чистота и наличие всего необходимого для проживания.
Продуктовый магазин находится напротив, через дорогу, снизу крутая кофейня с вкусным кофе, транспорт ходит активно, соседи никак не мешали, в общем мы рекомендуем 100%!